Карта памяти Hi-Rali microSDHC class 10 + SD adapter 64 ГБ (HI-64GBSDCL10-01)
Hi-Rali microSDHC class 10 64GB + SD adapter |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali microSDHC class 10 + SD adapter 64 ГБ
Все цены 18 →Hi-Rali microSDXC 64GB Class 10 UHS-I U1 + SD-адаптер (HI-64GBSDCL10-01) | 158 грн. |
Карта памяти MicroSDXC 64GB Class 10 Hi-Rali + SD-adapter (HI-64GBSDCL10-0 | 202 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 64GB Class 10 Hi-Rali + SD-adapter (HI-64GBSDCL10- | 142 грн. |
Hi-Rali MicroSDXC 64GB Class 10 + SD-adapter (HI-64GBSDCL10-01) HI-64GBSDC | 143 грн. |
Hi-Rali 128 GB SDXC Professional 633x UHS-I R95MB/s W45MB/s C10 V30 U3 HI- | 279 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →