USB-флешка Hi-Rali Shuttle Series 3.0 32 ГБ (HI-32GB3SHSL)
Фото 4 |
Hi-Rali Shuttle Series 3.0 32Gb 2020 годUSB 3.0 32 ГБ128 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Shuttle Series 3.0 32 ГБ
Все цены 6 →USB флеш 32GB Hi-Rali Shuttle Series Silver (HI-32GB3SHSL) | 292 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.0 32GB Hi-Rali Shuttle Series Silver (HI-32GB3SHSL) | 250 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.0 32GB Hi-Rali Shuttle Series Silver (HI-32GB3SHSL) | 167 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.0 32GB Hi-Rali Shuttle Series Silver (HI-32GB3SHSL) | 158 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.0 32GB Hi-Rali Shuttle Series Silver (HI-32GB3SHSL) | 167 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.0 32GB Hi-Rali Shuttle Series Silver (HI-32GB3SHSL) | 164 грн. |
Модификации Hi-Rali Shuttle Series 3.0
Цены на Hi-Rali Shuttle Series 3.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Shuttle Series 3.0 16 ГБ | от 158 грн. |
Hi-Rali Shuttle Series 3.0 32 ГБ | от 158 грн. | 8 предложений | ||
Hi-Rali Shuttle Series 3.0 128 ГБ | от 350 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →