USB-флешка Hi-Rali Shuttle Series 3.0 128 ГБ (HI-128GB3SHSL)
Hi-Rali Shuttle Series 3.0 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Shuttle Series 3.0 128 ГБ
Флеш-накопитель USB3.0 128GB Hi-Rali Shuttle Series Silver (HI-128GB3SHSL) | 476 грн. |
Hi-Rali HI-128GB3SHSL 000000664431 | 449 грн. |
USB Flash Drive 128Gb Hi-Rali Shuttle series Silver (HI-128GB3SHSL) | 349 грн. |
Модификации Hi-Rali Shuttle Series 3.0
Цены на Hi-Rali Shuttle Series 3.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Shuttle Series 3.0 16 ГБ | от 158 грн. |
Hi-Rali Shuttle Series 3.0 32 ГБ | от 214 грн. |
Hi-Rali Shuttle Series 3.0 128 ГБ | от 349 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →