USB-флешка Hi-Rali Rocket Series 2.0 4 ГБ
Hi-Rali Rocket Series 2.0 4Gb 2020 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Rocket Series 2.0 4 ГБ
Все цены 6 →Флеш-накопитель USB 4GB Hi-Rali Rocket Series Black (HI-4GBVCBK) HI-4GBVCB | 268 грн. |
Hi-Rali 4 GB USB Flash Drive V-Cut series Black (HI-4GBVCBK) HI-4GBVCBK | 219 грн. |
Hi-Rali 4 GB USB Flash Drive V-Cut series Silver (HI-4GBVCSL) HI-4GBVCSL | 97 грн. |
Флеш-накопитель USB 4GB Hi-Rali Rocket Series Silver (HI-4GBVCSL) HI-4GBVC | 149 грн. |
Hi-Rali USB 4GB Rocket Series Silver (HI-4GBVCSL) HI-4GBVCSL | 219 грн. |
Hi-Rali 4 GB USB Flash Drive V-Cut series Black (HI-4GBVCBK) HI-4GBVCBK | 97 грн. |
Модификации Hi-Rali Rocket Series 2.0
Цены на Hi-Rali Rocket Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Rocket Series 2.0 2 ГБ | от 76 грн. | 9 предложений | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 4 ГБ | от 97 грн. | 6 предложений | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 8 ГБ | от 93 грн. | 13 предложений | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 16 ГБ | от 101 грн. | 28 предложений | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 32 ГБ | от 112 грн. | 29 предложений | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 64 ГБ | от 136 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →