Радиатор отопления Purmo Compact 11 500x1100
от 3 399 до 4 027 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 11 79
Характеристики
Purmo Compact 11 500x1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 11 500x1100
Сортировать
PURMO PURMO Compact 11 500x1100 (F061105011010300) | 3 626 грн. |
Purmo Compact 11 500x1100 F061105011010300 | 3 691 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 11 500x1100 | 4 027 грн. |
PURMO Compact 11 500x1100 (F061105011010300) | 3 399 грн. |
Закрыть
Рекомендуем