Грузовая шина HIFLY HH302 315/80 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
HIFLY HH302 315/80 R22.5 152M 315/80 R22.5 " 152 M 315/80 R22.5 " 156 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HIFLY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HIFLY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HIFLY HH302 315/80 R22.5 152M
Hifly HH302 (ведущая) 315/80 R22.5 152/149M | 11 711 грн. |
Hifly HH302 ведуча (315/80R22,5 152/149M) 298869 | 11 544 грн. |
Шина Hifly HH302 (провідна) 315/80 R22.5 152/149M | 12 886 грн. |
Модификации HIFLY HH302 315/80 R22.5 152M
Цены на HIFLY HH302 315/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
HIFLY HH302 315/80 R22.5 152M | от 11 544 грн. | 3 предложения | ||
HIFLY HH302 315/80 R22.5 156L | от 11 600 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →