Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7104NI-Q1(C)
Видео 2Фото 4 |
Hikvision DS-7104NI-Q1(C) на 4 каналана 8 каналов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7104NI-Q1(C)
IP-видеорегистратор 4-канальный Hikvision DS-7104NI-Q1(C) для систем видео | 2 886 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження Hikvision DS-7104NI-Q1(C) (DS-7104NI-Q1( | 2 960 грн. |
Ip відеореєстратор Hikvision DS-7104NI-Q1C | 2 886 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження DS-7104NI-Q1(C) 4-канальний мережевий | 2 699 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-7104NI-Q1(C)
Цены на Hikvision DS-7104NI-Q1(C) |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7104NI-Q1(C) | от 2 699 грн. | 4 предложения | ||
Hikvision DS-7108NI-Q1(C) | от 3 237 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →