Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-K1/8P(C)
Фото 5 |
Hikvision DS-7608NI-K1/8P(C) на 4 каналана 8 каналов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7608NI-K1/8P(C)
Hikvision DS-7608NI-K1/8P Сетевой видеорегистратор (NVR) | 6 967 грн. |
Hikvision Ip Ds 7608Ni K1/8P(C) 8Xpoe | 9 799 грн. |
Hikvision Ip Ds 7608Ni K1/8P(C) 8Xpoe | 10 038 грн. |
Hikvision DS-7608NI-K1/8P(C) | 14 104 грн. |
Модификации Hikvision DS-7608NI-K1/8P(C)
Цены на Hikvision DS-7608NI-K1/8P(C) |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7604NI-K1/4P(C) | от 4 900 грн. | 13 предложений | ||
Hikvision DS-7608NI-K1/8P(C) | от 6 967 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →