Домофон Hikvision DS-KM8301
Фото 4 |
Hikvision DS-KM8301 |
|
Встроенная камера 0.3 МП (640x480 пикс.), 25 к/с, H.264. Порт RS-485. USB вход. Возможность звонить на домофоны жильцов. Возможность подключение до 1000 вызывных панелей индивидуальных и до 100 многоабонентских.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-KM8301
Все цены 14 →IP майстер-станція Hikvision DS-KM8301 для IP-домофонів | 32 136 грн. |
7" IP мастер станция DS-KM8301 | 32 136 грн. |
Монітор Hikvision Stacja Główna Do Zarządzania Wideodomofonami Ip Ds-Km830 | 58 343 грн. |
Монітор майстер станція сенсорний LCD екран 7" Hikvision DS-KM8301 | 32 136 грн. |
Hikvision Stacja Główna Do Zarządzania Wideodomofonami Ip Ds-Km8301 | 56 920 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →