Охранный датчик Hikvision DS-PDC15-EG2-WE
Фото 11 |
Hikvision DS-PDC15-EG2-WE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-PDC15-EG2-WE
Все цены 9 →Hikvision DS-PDC15-EG2-WE — Бездротовий внутрішній ІЧ датчик руху з вузьки | 1 532 грн. |
Бездротовий внутрішній ІЧ-датчик руху Hikvision з вузьким кутом огляду DS- | 1 456 грн. |
Бездротовий внутрішній ІЧ датчик руху з вузьким кутом огляду DS-PDC15-EG2- | 1 494 грн. |
Бездротовий сповіщувач руху Hikvision DS-PDC15-EG2-WE | 1 943 грн. |
Датчик руху штора Hikvision DS-PDC15-EG2-WE | 1 532 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →