Бытовой датчик Hikvision DS-PDWL-E-WE
Видео 1Фото 7 |
Hikvision DS-PDWL-E-WE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-PDWL-E-WE
Все цены 10 →Бездротовий датчик затоплення Hikvision DS-PDWL-E-WE AX PRO | 1 256 грн. |
Hikvision DS-PDWL-E-WE — Бездротовий датчик затоплення | 1 288 грн. |
Бездротовий датчик затоплення Hikvision DS-PDWL-E-WE (DS-PDWL-E-WE AX PRO) | 1 224 грн. |
Бездротовий Датчик Протечки води Hikvision DS-PDWL-E-WE | 1 256 грн. |
Бездротовий сповіщувач затоплення Hikvision DS-PDWL-E-WE | 1 824 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →