Камера видеонаблюдения GreenVision GV-112-GHD-H-DIK50-30
GreenVision GV-112-GHD-H-DIK50-30 2022 год |
|
Шумоподавление 2DNR.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GreenVision GV-112-GHD-H-DIK50-30
Все цены 18 →Камера відеоспостереження Greenvision GV-112-GHD-H-DIK50-30 (13660) | 1 187 грн. |
Камера видеонаблюдения Greenvision GV-112-GHD-H-DIK50-30 (13660) 13660 | 1 014 грн. |
Камера відеоспостереження Greenvision GV-112-GHD-H-DIK50-30 (13660) 13660 | 1 067 грн. |
GreenVision AHD камера GV-112-GHD-H-DIK50-30 (LP13660) LP13660 | 1 067 грн. |
Greenvision Камера відеоспостереження Greenvision GV-112-GHD-H-DIK50-30 (1 | 1 067 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →