Электрочайник HILTON HEK-182 1500 Вт 1.8 л нержавейка
HILTON HEK-182 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HILTON HEK-182 1500 Вт 1.8 л нержавейка
Електрочайник HILTON HEK-182 | 299 грн. |
Електрочайник Hilton HEK-182 1.8 л | 399 грн. |
Електрочайник Hilton HEK-182 1.8 л | 430 грн. |
Дополнительные функции и возможности электрочайника HILTON HEK-182:
- Поворотное основание на 360°
РекомендуемСравнить в таблице →