Hoco EW51
Фото 12 |
Hoco EW51 |
|
Сенсорные TWS-наушники бюджетного звена в стиле небезызвестных «яблочных» AirPods. Свою стоимость модель отрабатывает сполна — она характеризуется приличным качеством звучания без выраженных просадок и даже располагает активным «шумодавом» ANC. Разумеется, по эффективности гашения шумов система уступает более дорогим решениям от маститых аудиобрендов, однако само её наличие идёт модели исключительно впрок.
К тому же в наушниках реализован режим «прозрачности» и есть поддержка голосового помощника Apple Siri. Зарядный разъём Lightninig на борту фирменного кейса недвусмысленно намекает о заточенности гарнитуры именно под мобильную технику Apple. Что касается времени автономной работы, Hoco EW51 работают на одном заряде порядка 3.5 часов. «Из коробки» TWS-гарнитура комплектуется набором сменных силиконовых насадок под разные размеры ушных раковин слушателей. Связь наушников с источниками аудиосигнала держится в радиусе порядка 10 м по беспроводному протоколу передачи данных Bluetooth v 5.3.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco EW51
Все цены 17 →Навушники Hoco EW51 Stereo Bluetooth Headset White | 499 грн. |
Hoco EW51 White | 629 грн. |
Hoco EW51 TWS White 6931474792365 | 699 грн. |
Бездротові навушники Hoco TWS EW51 білий | 699 грн. |
Бездротові навушники HOCO TWS EW51 BT5.3 30/300mAh ANC Location 3.5h white | 929 грн. |