Портативная колонка Hoco HC8 Pulsating
Видео 2Фото 15 |
Hoco HC8 Pulsating |
|
Пульсирующие в ритм музыки световые эффекты.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco HC8 Pulsating
Все цены 37 →Hoco HC8 White | 930 грн. |
Портативна колонка HOCO HC8 Pulsating colorful luminous wireless speaker B | 987 грн. |
Портативна Bluetooth-колонка з RGB-підсвічуванням HOCO HC8 Pulsating color | 899 грн. |
Hoco HC8 Black | 875 грн. |
Портативна Bluetooth колонка з підсвічуванням Hoco HC8 Біла яскрава та уні | 1 310 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →