Термос HOLMER Exquisite 750 0.75 л
Фото 42 |
HOLMER Exquisite 750 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER Exquisite 750 0.75 л
Все цены 46 →Термос Holmer TH-00750-SG Exquisite | 371 грн. |
Термос Hölmer 750 мл Зелений (TH-00750-SG Exquisite) | 339 грн. |
Термос Hölmer Exquisite 750 мл Лимонний (TH-00750-SG Exquisite) TH-00750-S | 363 грн. |
Hölmer Термос Hölmer Exquisite 750 мл Сталевий (TH-00750-SS Exquisite) TH- | 297 грн. |
Holmer TH-00750-SS Exquisite TH-00750-SSExquisite | 299 грн. |
eще 20 предложений
Модификации HOLMER Exquisite 750
Цены на HOLMER Exquisite 750 |
---|---|---|---|---|
HOLMER Exquisite 500 0.5 л | от 229 грн. | 20 предложений | ||
HOLMER Exquisite 750 0.75 л | от 222 грн. | 46 предложений | ||
HOLMER Exquisite 1000 1 л | от 275 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →