Кастрюля Ardesto Gemini Anzio AR2426GE
Фото 10 |
Ardesto Gemini Anzio AR2426GE |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Anzio AR2426GE
Все цены 23 →Каструля Ardesto Gemini Anzio 6.4 л 28 см чорна (AR2426GE) | 1 079 грн. |
ARDESTO GEMINI ANZIO AR2426GE | 1 053 грн. |
Каструля Ardesto Gemini Anzio 28 см 6.4 л (AR2426GE) | 1 026 грн. |
Кастрюля Ardesto Gemini Anzio 28 см 6.4 л (AR2426GE) | 1 026 грн. |
ARDESTO GEMINI ANZIO AR2426GE | 1 048 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Ardesto Gemini Anzio AR2426GE
Цены на Ardesto Gemini Anzio AR2426GE |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Anzio AR2420GE | от 678 грн. | 8 предложений | ||
Ardesto Gemini Anzio AR2424GE | от 818 грн. | 11 предложений | ||
Ardesto Gemini Anzio AR2426GE | от 1 026 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →