Сковородка Oscar Master OSR-1102-28 28 см
Фото 5 |
Oscar Master OSR-1102-28 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oscar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oscar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Master OSR-1102-28 28 см
Все цены 14 →Сковорода Oscar Master, 28 см (OSR-1102-28) | 864 грн. |
Сковорода Oscar Master 28 см (OSR-1102-28) | 855 грн. |
Сковорода Oscar Master 28 см (OSR-1102-28) OSR-1102-28 | 824 грн. |
Сковорода Oscar Master 28 см (OSR-1102-28) OSR-1102-28 | 865 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Oscar Master OSR-1102-28
Цены на Oscar Master OSR-1102-28 |
---|---|---|---|---|
Oscar Master OSR-1102-20 20 см | от 363 грн. | 16 предложений | ||
Oscar Master OSR-1102-24 24 см | от 404 грн. | 16 предложений | ||
Oscar Master OSR-1102-26 26 см | от 805 грн. | 2 предложения | ||
Oscar Master OSR-1102-28 28 см | от 579 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →