Сотейник HOLMER Royal DF-42824-FABSL 24 см
Фото 8 |
HOLMER Royal DF-42824-FABSL |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER Royal DF-42824-FABSL 24 см
Сотейник кований з кришкою H?lmer (DF-42824-FABSL Royal) | 889 грн. |
Сотейник Hölmer Royal кований з кришкою 24 см (DF-42824-FABSL Royal) DF-42 | 889 грн. |
Hölmer Сотейник Hölmer Royal кований з кришкою 24 см (DF-42824-FABSL Royal | 889 грн. |
Сотейник кований з кришкою Hlmer Royal 2.5 л (DF-42824-FABSL Royal) | 889 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →