Сотейник Edenberg EB-14142 26 см
Фото 10 |
Edenberg EB-14142 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-14142 26 см
Все цены 10 →EDENBERG EB-14142 | 939 грн. |
Сковорода Глибока Edenberg зі знімною ручкою та кришкою 26 см (EB-14142) | 850 грн. |
Сковорода глубокая с крышкой Edenberg EB-14142 26 см | 1 236 грн. |
Сковорода глибока (3.1 л) зі знімною ручкою 26 см Edenberg EB-14142 | 880 грн. |
Сковорода глибока з кришкою Edenberg EB-14142 26 см | 955 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Edenberg EB-14142
Цены на Edenberg EB-14142 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-14141 24 см | от 710 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-14142 26 см | от 795 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-14143 28 см | от 807 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →