Матрас Homefort Liverpool 160x190
Фото 4 | от 8 708 до 10 769 грн. Сравнить цены 3 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:21 см |
Модификации Homefort Liverpool 12
Характеристики
Homefort Liverpool 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Homefort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Homefort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Homefort Liverpool 160x190
Матрац пружинний Homefort Liverpool 160x190 | 8 708 грн. |
Матрац ортопедичний Homefort Liverpool 160х190 см Білий 2030331 | 8 830 грн. |
Двосторонній ортопедичний матрац Tag tekstil Liverpool 160x190 | 10 769 грн. |
Закрыть
Рекомендуем