Стиральная машина Hoover HWPD 69AMBC белый (31010280)
Фото 8 |
Hoover HWPD 69AMBC белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoover 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoover.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoover HWPD 69AMBC белый
Пральна машина автоматична Hoover HWPD 69AMBC/1-S | 20 106 грн. |
Пральна машина Hoover HWPD 69AMBC білий (31010280) | 30 481 грн. |
Пральна машина автоматична Hoover HWPD 69AMBC/1-S | 19 996 грн. |
Стиральная машина автоматическая Hoover HWPD 69AMBC/1-S | 20 002 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →