Бытовой датчик Horoz Electric ROVER
Фото 5 |
Horoz Electric ROVER |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Horoz Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Horoz Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Horoz Electric ROVER
Все цены 9 →Датчик ROVER | 342 грн. |
Датчик руху вбудований Horoz Electric Rover білий (088 001 0011) | 342 грн. |
Датчик ROVER білий | 342 грн. |
Датчик руху ROVER Horoz Electric 6м | 370 грн. |
Датчик руху Horoz Electric Rover вбудовуваний 220В 800Вт IP20 Білий (088-0 | 342 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →