Газовый котел Hotpoint-Ariston Alteas One+ Net 24 24.4 кВт
Фото 8 |
Hotpoint-Ariston Alteas One+ Net 24 24.4 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:24.4 кВт, площадь ~ 195 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 36 °С, до 60 °С
Новое поколение серии Alteas One. Управление со смартфона или ПК.
Все характеристики
Характеристики Alteas One+ Net 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston Alteas One+ Net 24 24.4 кВт
Все цены 20 →Газовий котел Ariston ALTEAS ONE+ NET 24 | 74 375 грн. |
Котел газовий Ariston Alteas ONE+ NET 24 конденсаційний двоконтурний, 24 к | 68 597 грн. |
Конденсационный газовый котел Ariston ALTEAS ONE+ NET 24 3301771 | 70 000 грн. |
Газовий котел Ariston ALTEAS ONE+ NET 24 | 69 650 грн. |
Двоконтурний конденсаційний котел Ariston ALTEAS ONE+NET 24 3301771 | 74 725 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Hotpoint-Ariston Alteas One+ Net 24
Цены на Hotpoint-Ariston Alteas One+ Net 24 |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston Alteas One+ Net 24 24.4 кВт | от 68 597 грн. | 20 предложений | ||
Hotpoint-Ariston Alteas One+ Net 30 31.3 кВт | от 75 650 грн. | 9 предложений | ||
Hotpoint-Ariston Alteas One+ Net 35 34.4 кВт | от 79 650 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →