Стиральная машина Hotpoint-Ariston NDD 11725 BDA EE черный
Фото 13 |
Hotpoint-Ariston NDD 11725 BDA EE черный |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston NDD 11725 BDA EE черный
Все цены 7 →Прально-сушильна машина автоматична Hotpoint-Ariston NDD 11725 BDA EE | 25 795 грн. |
Hotpoint NDD 11725 BDA EE | 24 560 грн. |
Hotpoint NDD 11725 BDA EE | 25 174 грн. |
Пральна машина Hotpoint-Ariston NDD 11725 BDA EE чорний | 24 288 грн. |
Hotpoint NDD 11725 BDA EE | 25 788 грн. |
Прально-сушильна машина автоматична Hotpoint-Ariston NDD 11725 BDA EE | 25 785 грн. |
Стирально-сушильная машина автоматическая Hotpoint-Ariston NDD 11725 BDA E | 25 791 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →