Бойлер Hotpoint-Ariston PRO1 R 80 VT
Фото 3 |
Hotpoint-Ariston PRO1 R 80 VT 80 л100 л |
|
Простой и надежный бытовой электрический накопительный водонагреватель объемом 80 л с традиционным цилиндрическим корпусом для вертикального настенного монтажа. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2018 года, умеренная стоимость которого заинтересует потребителей, предпочитающих качественную бытовую технику от проверенных европейских брендов. Эта модель поможет организовать основную либо резервную систему горячего водоснабжения в квартире, небольшом коттедже или гостиничном номере.
Рассчитана на обслуживание бытовых потребностей небольшой семьи численностью 2-3 человека. Фирменный рассекатель Nanomix упорядочивает смешивание потоков с различной температурой и увеличивая долю горячей воды, готовой к непосредственному использованию. Внутренний цилиндрический бак водонагревателя Hotpoint-Ariston PRO1 R 80 VT выполнен методом сварки из качественной листовой холоднокатанной стали и покрыт фирменной стеклокерамической эмалью TitanShield, которая демонстрирует повышенную стойкость к перепадам температур и предохраняет сталь от контакта с горячей водой. Для дополнительной антикоррозионной защиты имеется сменный магниевый анод, выполняющий функцию электрохимического протектора. Регулирование температуры выполняется надежным механическим термостатом, а для контроля подогрева имеется биметаллический термометр, индикатор которого находится в верхней части корпуса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Купить Hotpoint-Ariston PRO1 R 80 VT
Все цены 45 →Ariston Ariston PRO1 R 80 VTD 1,8K 3201814 | 7 200 грн. |
Водонагреватель Ariston PRO1 R 80 VTD 1,8K 3201814 | 7 200 грн. |
Бойлер Ariston PRO1 R 80 VTD 1,8K (3201814) 3201814 | 7 200 грн. |
Водонагрівач Ariston PRO1 80 VTD 1,8 K 80 л, непрямий нагрів, мех. упр-ня, | 7 200 грн. |
Водонагрівач Ariston PRO1 R 80 VTS 1,8K | 7 200 грн. |
Модификации Hotpoint-Ariston PRO1 R 80 VT
Цены на Hotpoint-Ariston PRO1 R 80 VT |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston PRO1 R 80 VT | от 6 160 грн. | 46 предложений | ||
Hotpoint-Ariston PRO1 R 100 VT | от 6 795 грн. | 85 предложений |