SSD HP S750 16L52AA 256 ГБ
Видео 1Фото 4 |
HP 16L52AA 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP S750 16L52AA 256 ГБ
Все цены 37 →Накопитель SSD 2.5" 256GB S750 HP (16L52AA) | 1 237 грн. |
SSD диск HP S750 256GbSATA III 2.5" TLC 16L52AA | 1 095 грн. |
SSD-накопичувач 2.5" SATA 256GB HP S750 (16L52AA) | 1 099 грн. |
HP 2.5" 256GB S750 16L52AA | 1 099 грн. |
HP 2.5" 256GB S750 (16L52AA#ABB) | 1 059 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации HP S750 16L52AA
Цены на HP S750 16L52AA |
---|---|---|---|---|
HP S750 16L52AA 256 ГБ | от 1 041 грн. | 37 предложений | ||
HP S750 16L53AA 512 ГБ | от 1 572 грн. | 40 предложений | ||
HP S750 16L54AA 1 ТБ | от 2 529 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →