SSD Mibrand Caiman 2.5" MI2.5SSD/CA256GB 256 ГБ
Mibrand MI2.5SSD/CA256GB 2021 год |
|
Относительно недорогой твердотельный накопитель на 256 ГБ торговой марки Mibrand выполнен в 2.5-дюймовом форм-факторе и отличается небольшой толщиной в 7 мм. Благодаря этой особенности модель не займет много места в небольших системных блоках, а также может быть установлена в весьма компактные ноутбуки (в том числе, оснащенные дополнительным отсеком 2.5"). Рекомендовать накопитель можно для апгрейда ПК, в котором в качестве хранилища данных используются медленные HDD, а также для сборки новых систем, предназначенных для решения базовых задач, вроде учебы или офисной работы.
SSD Mibrand Caiman MI2.5SSD/CA256GB базируется на флеш-памяти 3D TLC NAND и предусматривает интерфейс SATA 3, благодаря которому скорость считывания данных может достигать 560 МБ/с, а записи — 460 МБ/с. Эти скоростные характеристики ощутимо превосходят возможности традиционных жестких дисков. В качестве подтверждения общей надежности модели предложена 3-летняя ограниченная гарантия, а также заявлено стандартное время наработки на отказ в 1.5 миллиона часов. Помимо версии на 256 ГБ в продаже встречается вариация на 128 ГБ, а также несколько более емких разновидностей — на 480 и 512 гигабайт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Купить Mibrand Caiman 2.5" MI2.5SSD/CA256GB 256 ГБ
Все цены 83 →Накопитель SSD 2.5" 256GB Mibrand (MI2.5SSD/CA256GB) | 867 грн. |
Ssd накопичувач Mibrand Caiman 256 GB (MI2.5Ssd/CA256GB) | 1 029 грн. |
Накопичувач SSD 2.5" 256GB Mibrand (MI2.5SSD/CA256GBST) | 769 грн. |
Mibrand 2.5" 256GB MI2.5SSD/CA256GBST | 779 грн. |
Mibrand Caiman 256 GB (MI2.5SSD/CA256GB) OEM | 695 грн. |
Модификации Mibrand Caiman 2.5" MI2.5SSD/CA256GB
Цены на Mibrand Caiman 2.5" MI2.5SSD/CA256GB |
---|---|---|---|---|
Mibrand Caiman 2.5" MI2.5SSD/CA128GB 128 ГБ | от 454 грн. | 54 предложения | ||
Mibrand Caiman 2.5" MI2.5SSD/CA256GB 256 ГБ | от 667 грн. | 86 предложений | ||
Mibrand Caiman 2.5" MI2.5SSD/CA512GB 512 ГБ | от 1 119 грн. | 47 предложений |