Каталог   /   Компьютерная техника   /   Комплектующие   /   SSD-накопители   /   Verbatim

SSD Verbatim Vi550 49351 256 GB

Фото - SSD Verbatim Vi550 49351 256 GB
Видео 7
Verbatim 49351
Тип
внутренний
Объем
256 GB
Форм-фактор
2.5"
Разъем
SATA 3
Контроллер
Phison PS3111
Тип памяти
3D TLC NAND
Внешняя скорость записи
460 МБ/с
Внешняя скорость считывания
560 МБ/с
Ударостойкость при работе
1500 G
Наработка на отказ
2 млн. ч
IOPS записи
85 тыс
IOPS считывания
64 тыс
TBW
150 ТБ
DWPD
0.4 раз/день
Гарантия производителя
3 года
Размеры
100х70х7 мм
Вес
45 г
Официальный сайт
verbatim-europe.co.uk
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2019
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Как выбрать SSD накопительВыбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга

Купить Verbatim Vi550 49351 256 GB

Все цены 19 →

Verbatim Внутрішній SSD диск Verbatim Vi550 S3 (49351) Black 256GB

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
2 299 грн.

SSD накопичувач Verbatim Vi500 256 GB (49351) 49351

Comtrading.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 348 грн.

Накопичувач SSD 2.5" 256 Гб SATA Verbatim (Verbatim 49351)

Nkt.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
2 080 грн.

Verbatim Vi550 256 Gb (49351)

Тип накопичувача: внутрішній / Обсяг: 256 ГБ / Інтерфейс підключення: SATA III / Форм-фактор: 2.5"
ЦифраС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 426 грн.

Verbatim Vi550 256 Gb (49351)

Тип накопичувача: внутрішній / Обсяг: 256 ГБ / Інтерфейс підключення: SATA III / Форм-фактор: 2.5"
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
eще 14 предложений

Динамика цен на Verbatim Vi550 49351 256 GB

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная

Модификации Verbatim Vi550 49351

Цены на Verbatim Vi550 49351
Verbatim Vi550 49353 1 TBот 5 577 грн.20 предложений
Verbatim Vi550 49354 2 TBот 9 499 грн.18 предложений
Verbatim Vi550 49350 128 GBот 1 399 грн.3 предложения
Verbatim Vi550 49351 256 GBот 2 080 грн.19 предложений
Verbatim Vi550 49352 512 GBот 4 064 грн.15 предложений
Видеообзоры