SSD MSI SPATIUM S270 SATA 2.5" S78-440N070-P83 240 ГБ
Видео 4Фото 5 |
MSI S78-440N070-P83 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI SPATIUM S270 SATA 2.5" S78-440N070-P83 240 ГБ
Все цены 30 →Накопичувач SSD 240GB MSI Spatium S270 2.5" SATAIII 3D TLC (S78-440N070-P8 | 949 грн. |
SSD диск MSI Spatium S270 240GB (S78-440N070-P83) S78-440N070-P83 | 909 грн. |
MSI 240GB Spatium S270 2.5" SATAIII 3D TLC (S78-440N070-P83) | 949 грн. |
Накопитель SSD 240GB MSI Spatium S270 2.5" SATAIII 3D TLC (S78-440N070-P83 | 983 грн. |
MSI 240GB Spatium S270 (S78-440N070-P83) s78-440n070-p83 | 1 131 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации MSI SPATIUM S270 SATA 2.5" S78-440N070-P83
Цены на MSI SPATIUM S270 SATA 2.5" S78-440N070-P83 |
---|---|---|---|---|
MSI SPATIUM S270 SATA 2.5" S78-440N070-P83 240 ГБ | от 909 грн. | 32 предложения | ||
MSI SPATIUM S270 SATA 2.5" S78-440E350-P83 480 ГБ | от 1 479 грн. | 38 предложений | ||
MSI SPATIUM S270 SATA 2.5" S78-440P130-P83 960 ГБ | от 2 230 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →