SSD Patriot Memory Burst Elite PBE240GS25SSDR 240 ГБ
Видео 7Фото 8 |
Patriot Memory PBE240GS25SSDR 2021 годBurst |
|
Твердотельный накопитель на 240 ГБ производства Patriot Memory представляет линейку Burst, объединяющую доступные и надежные SSD. Модель выполнена в классическом 2.5-дюймовом форм-факторе и позиционируется в качестве оптимального решения для апгрейда старого или создания нового ПК начального уровня. Поскольку толщина устройства не превышает 7 мм, а вес составляет меньше 50 грамм, то можно рассматривать вариант установки не только в десктоп, но и в среднеформатный ноутбук.
SSD Patriot Memory Burst Elite PBE240GS25SSDR 240 ГБ получил быструю флеш-память 3D TLC NAND и интерфейс SATA 3, благодаря которому паспортные значения скорости считывания и записи соответственно равны 450 МБ/с и 320 МБ/с. Кстати, на практике скоростные значения могут оказаться даже слегка выше. При этом снижение пропускной способности происходит при переполнении виртуального кэша, на который отводится около 25% емкости накопителя. Общую надежность устройства подтверждает не только 3-летняя официальная гарантия, но и достойный показатель гарантированной перезаписи (TBW) в 100 ТБ, а также увеличенная до 2 миллионов часов наработка на отказ. Отметим, что в продаже встречаются вариации объемом от 120 до 1920 ГБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Burst Elite PBE240GS25SSDR 240 ГБ
Все цены 76 →Patriot Burst Elite 3D NAND TLC 240GB 2.5" (PBE240GS25SSDR) PBE240GS25SSDR | 765 грн. |
Накопитель SSD 2.5" 240GB Burst Elite Patriot (PBE240GS25SSDR) | 890 грн. |
SSD PATRIOT Burst Elite 240GB 2.5" SATA III PBE240GS25SSDR | 782 грн. |
Накопичувач SSD 240GB Patriot Burst Elite 2.5" SATAIII TLC (PBE240GS25SSDR | 683 грн. |
SSD диск Patriot Burst Elite 240GB (PBE240GS25SSDR) PBE240GS25SSDR | 686 грн. |
2 0 4 1 |
Хороший бюджетний SATA III SSD, брався як основа виключно для Операційної системи, утиліт та програм, з чим досить непогано справляється, ніяких проблем із SSD та цілісністю програм на накопичувачі не виявлено Ціна Неістотні Frecen Snork: пользуюсь Patriot Memory PBE240GS25SSDR более года |
КАЛ ТУПОЙ, И КТО НАПИШЕТ ЧТО ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ ОШИБАЕТСЯ! Я СРАЗУ СКАЖУ ЧТО ЭТОТ ОГРЫЗОК ТЕКСТАЛИТА НИЧЕРТА НЕ МОЖЕТ. Я КОГДА ЗАКАЗАЛ ЕГО ОН ПРИШЁЛ НЕ РАБОЧИЙ ДА И ЕЩЕ МЕНЯЛИ ЕГО 2 РАЗА ПО ГАРАНТИИ ТАК КАК ПРИХОДИЛ ОН РАБОТАЛ ПАРУ ДНЕЙ И ВСЕ ЛАГИ ФРИЗЫ, НАГРЕВ ДО ТЕМПЕРАТУРЫ КИПЕНИЯ И ПАДЕНИЮ СКОРОСТИ ДО 1 МБ И ТРОТЛИНГА, Я МЕНЯЛ 4 ПЛАТФОРМЫ НОСИЛ К ДРУЗЬЯМ НИЧЕРТА НЕ ПОМОГЛО. СХОДИЛ К ДРУГУ ПОПИТЬ ЧАЮ ЧТО БЫ ПРОВЕРИТЬ ЕГО В СТРЕСТЕСТЕ, ДРУГ ДАЛ ПАКЕТ ПЕЧЕНЕК СПАСИБО! ВСЕ НЕ РАБОТАЕТ ПОМЕНЯЛ 4 ПЛАТФОРМЫ ТРОТЛИТ ГРЕЕТСЯ И ВСЕ ВРЕМЯ ЛОМАЕТСЯ Plo1KaMoon: пользуюсь Patriot Memory PBE240GS25SSDR более года |
купив у 21 році, все досі чудово працює (на фото) ціна-якість ні |
Модификации Patriot Memory Burst Elite PBE240GS25SSDR
Цены на Patriot Memory Burst Elite PBE240GS25SSDR |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Burst Elite PBE120GS25SSDR 120 ГБ | от 445 грн. | 65 предложений | ||
Patriot Memory Burst Elite PBE240GS25SSDR 240 ГБ | от 672 грн. | 76 предложений | ||
Patriot Memory Burst Elite PBE480GS25SSDR 480 ГБ | от 1 098 грн. | 80 предложений | ||
Patriot Memory Burst Elite PBE960GS25SSDR 960 ГБ | от 1 909 грн. | 56 предложений | ||
Patriot Memory Burst Elite PBE192TS25SSDR 1.92 ТБ | от 3 784 грн. | 66 предложений |