Моноблок HP EliteOne 870 G9 All-in-One 7B0E4EA
Фото 7 | от 78 206 до 85 861 грн. Сравнить цены 18 → |
Модификации HP EliteOne 870 G9 All-in-One 3
Характеристики
HP EliteOne 870 G9 All-in-One 7B0E4EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP EliteOne 870 G9 All-in-One 7B0E4EA
Цвет:
Сортировать
Моноблок HP Eliteone 870 G9 (7B0E4EA) | 80 237 грн. |
Моноблок Hp EliteOne 870 G9 (7B0E4EA) Ua | 78 700 грн. |
Моноблок 27'' HP EliteOne 870 G9, QHD, TS, i5-13500/16Gb/SSD512G | 85 861 грн. |
Моноблок HP EliteOne 870 G9 Silver (7B0E4EA) | 78 699 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем