USB-хаб HP 8TH69AA (DHC-CT100)
Фото 8 |
HP 8TH69AA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP 8TH69AA
Все цены 19 →Адаптер Hp Adapter DHC-CT100 USB3.0+4xUSB3.0 | 890 грн. |
Адаптер Hp Adapter DHC-CT100 USB3.0+4xUSB3.0 | 890 грн. |
USB3.0 HP (DHC-CT100) | 899 грн. |
Концентратор HP USB 3.0 AM to 4xUSB 3.0 AF (DHC-CT100) | 1 070 грн. |
USB Hub HP DHC-CT100 USB 3.0 AM -> 4 порти USB 3.0 AF | 899 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →