Плоттер HP DesignJet T630 (5HB09A) (5HB09A)
Фото 3 |
HP DesignJet T630 (5HB09A) |
|
Скорость печати - 76 A1/час
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP DesignJet T630 (5HB09A)
Все цены 33 →Плоттер HP DesignJet T630, 24'' c WiFi (5HB09A) | 33 679 грн. |
Принтер HP DesignJet T630 24 з Wi-Fi (5HB09A) 5HB09A | 33 679 грн. |
Принтер HP DesignJet T630 24"з Wi-Fi (5HB09A) 5HB09A | 33 679 грн. |
Принтер Hp DesignJet T630 24" Wi-Fi (5HB09A) Ua | 33 679 грн. |
Принтер Hp DesignJet T630 24" Wi-Fi (5HB09A) Ua | 33 679 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →