Наушники
HP DHE-8005
Видео 3Фото 6 |
HP DHE-8005 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP DHE-8005
Все цены 66 →Гарнитура HP DHE-8005 Gaming Black | 1 308 грн. |
Наушники Hp Gaming Red Led Black (DHE-8005) | 1 399 грн. |
Наушники hp dhe-8005 Gaming usb 7.1 Black (dhe-8005u) | 1 505 грн. |
Навушники HP DHE-8005 Gaming Red LED Black (DHE-8005) | 1 578 грн. |
HP DHE-8005 Gaming USB 7.1 Black DHE-8005U | 1 379 грн. |
eще 20 предложений
Хороший звук,шумоизоляция,удобный ползунок,живучие,также за 2года использования не возникло проблем с проводом,качество микрофона хорошое лучше чем петличка или какойто ноунейм за 20$ нет Андрій Масловський: пользуюсь HP DHE-8005 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →