Комбисистема Husqvarna 325iLK (9678501-01)
Фото 7 |
Husqvarna 325iLK
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:36 В, не в комплекте
Режущая система:роторная
Ширина захвата:42 см
Тип штанги:прямая
Вес:2.9 кг
Комби-система комплектуется насадкой-триммером (катушка с леской). Другие насадки, а так же аккумулятор и зарядка — приобретаются отдельно.
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики 325iLK
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna 325iLK
Аккумуляторный триммер Husqvarna 325iLK, без акб и з/у 9678501-03 | 14 999 грн. |
Аккумуляторный триммер Husqvarna 325iLK без акб и з/у 9678501-03 | 14 999 грн. |
Триммер аккумуляторный Husqvarna 325iLK (9678501-03) - без аккумулятора и | 14 999 грн. |
Травокосарка акумуляторна комбі Husqvarna 325iLK (9678501-03) | 14 999 грн. |
Триммер аккумуляторный Husqvarna 325iLK 9678501-01 | 13 949 грн. |
Совместимые насадки:
- Насадка-воздуходувка BA101
- Насадка-подравниватель кромок газона ECA850
- Насадка-подравниватель кромок газона ESA850
- Насадка-ножницы для живой изгороди HA850
- Насадка-высоторез PAX730
- Насадка-высоторез PAX1100
- Насадка-пила PA1100
- Насадка-щетка SR600-2
- Насадка-щетинная щетка BR600
- Насадка-скарификатор DT600
- Насадка-культиватор CA230
- Насадка-кусторез BCA850
РекомендуемСравнить в таблице →