Топор Husqvarna A1400 600 мм 1.4 кг
Видео 7Фото 7 |
Husqvarna A1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna A1400 600 мм 1.4 кг
Топор Husqvarna универсальный А1400, 1.4 кг, 60 см 5807611-01 | 2 299 грн. |
Сокира Husqvarna A1400 5807611-01 скловолокно, 600 мм, 1400 г | 2 299 грн. |
Топор Husqvarna универсальный А1400; 1.4 кг; 60 см 5807611-01 | 2 299 грн. |
Топор Husqvarna А1400 (5807611-01) | 2 299 грн. |
Сокира універсальна Husqvarna A1400 (5807611-01) | 2 299 грн. |
Видеообзоры
Модификации Husqvarna A1400
Цены на Husqvarna A1400 |
---|---|---|---|---|
Husqvarna H900 340 мм 0.9 кг | от 1 489 грн. | 5 предложений | ||
Husqvarna A1400 600 мм 1.4 кг | от 2 299 грн. | 5 предложений | ||
Husqvarna A2400 700 мм 2.4 кг | от 2 869 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →