Монитор HyperX Armada 64V69AA 27 " черный
Видео 1Фото 9 |
HyperX Armada 64V69AA 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, NVIDIA G-Sync Compatible
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HyperX Armada 64V69AA 27 " черный
Все цены 36 →HyperX 27" Armada (64V69AA) Black 64V69AA | 18 999 грн. |
Монитор LCD 27" QHD HyperX Armada (64V69AA) 64V69AA | 18 999 грн. |
Монітор 27'' HyperX Armada QHD Gaming (64V69AA) 64V69AA | 17 422 грн. |
Монітор HyperX Armada 27 Qhd Gaming Monitor (64V69AA) | 18 158 грн. |
Монитор HyperX Armada 27 Qhd Gaming Monitor (64V69AA) | 18 158 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →