HyperX Cloud Alpha
Видео 49Фото 10 |
HyperX Cloud Alpha |
|
Высококачественная игровая стереогарнитура, представляет собой дальнейшее развитие моделей геймерской линейки, включающей в себя гарнитуры Cloud и Cloud II. Представляет собой накладные наушники закрытого типа с большими мягкими амбушюрами и качественным сбалансированным звучанием. Основой оголовья является алюминиевая рама, оборудованная мягкой вставкой, заполненной демпфирующей вспененной полимерной массой с эффектом памяти.
Имеются все необходимые регулировки, в том числе по высоте посадки и по углу поворота амбушюр (до 45°). Большие и комфортные съемные амбушюры плотно прилегают к ушам, обеспечивают хорошую шумоизоляцию от внешних шумов и не дадут окружающих услышать то, что слушает пользователь. Благодаря мягкости пенополимерной композиции-наполнителя давление на голову равномерно распределяется по всей площади контакта, что не вызывает усталости пользователя даже при многочасовом использовании.
В гарнитуре Kingston HyperX Cloud Alpha использованы 50-миллиметровые акустические излучатели с неодимовыми магнитами. Особая двухкамерная конструкция позволяет отделить низкочастотную составляющую звука от средне и высокочастотной, что уменьшает влияние мощного баса на детализацию остального диапазона. Гарнитур получила съемный микрофон среднего уровня чувствительности с системой пассивного шумоподавления. Комплектуется съемным кабелем длиной 1,3 метра с разъемом 4-pin mini-jack 3,5mm и двухметровым удлинителем с двумя более традиционными разъемами 3-pin mini-jack 3,5mm. На кабеле предусмотрен пульт ДУ с кнопкой отключения микрофона и колесом регулятором громкости.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Купить HyperX Cloud Alpha
Все цены 54 →HyperX Cloud Alpha (HX-HSCA-RD/EE/4P5L1AX) Black/Red 4P5L1AX | 3 499 грн. |
Навушники HyperX Cloud Alpha (4P5L1AM) | 3 499 грн. |
Ігрові навушники HyperX Cloud Alpha (HX-HSCA-RD) Black | 2 669 грн. |
Наушники HyperX Cloud Alpha (4P5L1AM) 4P5L1AM | 4 416 грн. |
Гарнiтура HyperX Cloud Alpha (4P5L1AM) 4P5L1AM | 3 499 грн. |
Отзывы 18 | 3 3 4 8 |
Звук
Материал Амбюшуры Ужаснейший звук по стоку
Довольно хлипкие в руках, ступени регулировки высоты почти не чувствуются Регулировщик громкости на проводе спустя время начал барахлить RapidOne: пользуюсь HyperX Cloud Alpha более года |
оличные уши в работе уже больше 3х лет, работают как часики, есть нюансы с пультом на максимуме немного проседает звук(проблема пульта) довольно тяжоловатые при использовании более 8 часов в день побаливает от них шея, ну и летом однозначно нужно брать велюровые амбушюры, и да стоковые со временем облазят хороший звук, качество материалов, посадка вес, пульт управления громкостю Ікар Якут: пользуюсь HyperX Cloud Alpha более года |
сначало было нормально потом все пошло не по плану ничего не удобно сидит на голове хочу вечно поправить микрофон ломается почти сразу |
Realtek ALC887. Скажите будет хороший звук с этими наушниками нужно ли будет докупать внешнюю звуковую карту чтобы раскрыть данные уши?
Альфа
Известный производитель модулей памяти, Kingston в последнее время активно развивает все направления игровой периферии и превратил серию HyperX в отдельный суббренд. При этом в компании понимают собственные ограничения производственных мощностей, поэтому привлекают для сотрудничества сторонние компании. Так за разработку многих игровых гарнитур серии HyperX Cloud отвечали спецы из хорошо знакомого геймерам бренда QPAD. И как и большинство моделей этого семейства, Cloud Alpha получились на загляденье.
Двухкамерные динамики с универсальным звучанием
Начнем со звука. Двухкамерные динамики звучат совсем не так, как первые гарнитуры компании. Низкие частоты слегка отошли на задний план и перестали заслонять остальной спектр, средние обогатились деталями, а верхние частоты куда лучше детализированы. «Можно слушать с плеером» — это серьезный комплимент для любой игровой гарнитуры, и HyperX Cloud Alpha не исключение. Если же говорить об играх, то все просто отлично: игры радуют сочными взрывами, звуками падающих бомб, боевыми криками монстров и шумом разваливающихся зданий. И позиционирование у них отличное, никакие многоканальные эмуляции не нужны.
Без недостатков
По сравнению с другими наушниками серии Cloud дизайн гарнитуры не изменился кардинально, отличий не очень много. Alpha получила больше красного цвета в оформлении и крепление чаш с перфорацией. Качество сборки и материалов корпуса как всегда отличное, посадка на голове максимально комфортная, наушники HyperX Cloud славятся этим. Также порадовало качество съемного плетеного кабеля с пультом громкости и микрофон с сертификатом от Discord. Шумоподавления в нем нет, но сам микрофон вполне хорош и не ловит лишних звуков. Правда, при прослушивании порой может показаться, что у собеседника заложен нос. Отдельно хочется упомянуть и широкую совместимость с самыми разными платформами. Благодаря нескольким комплектным кабелям и конструкции штекеров, вы сможете подключать гарнитуру как к смартфону, компьютеру, так и к любой современной игровой приставке. Что еще круче, у Cloud Alpha нет слабых мест. Вообще.
В остальном отличные наушники: Амбюшуры за 2 года пользования даже не собираются облазить или сминаться. Конструкция регулирования высота очень хлипкая, но пока держится. Провод ~3м, регулировщик громкости на проводе ужасный, спустя некоторое время начал подавливать правый канал на макс громкости.