Наушники
HyperX Cirro Buds Pro
Видео 13Фото 22 |
HyperX Cirro Buds Pro |
|
Активное шумоподавление, игровой режим, быстрая зарядка, длительное время автономной работы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HyperX Cirro Buds Pro
Все цены 8 →HyperX Cirro Buds Pro TWS Earbuds Black (727A5AA) 727A5AA | 3 999 грн. |
Бездротові навушники HyperX Cirro Buds Pro True Wireless Earbuds Blue | 3 124 грн. |
HyperX Cirro Buds Pro True Wireless Earbuds Blue | 3 658 грн. |
Навушники HyperX Cirro Buds Pro True Wireless Earbuds Black (727A5AA) 727a | 2 990 грн. |
Бездротові навушники HyperX Cirro Buds Pro True Wireless Earbuds Beige | 3 036 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →