HyperX Cloud III Wireless
Видео 2Фото 14 |
HyperX Cloud III Wireless |
|
Полностью беспроводная версия третьей редакции «Облачка» от компании HyperX, которая может похвастать очень солидным временем автономной работы — до 120 часов на одном заряде аккумулятора. Впрочем, это отнюдь не единственное достоинство модели. Перечень её положительных качеств возглавляет высококлассное звучание, обеспечиваемое чутко настроенными 53-миллиметровыми динамическими драйверами.
Излучатели в чашах расположены под небольшим углом относительно ушных раковин слушателя для более оптимального восприятия звуковой сцены. А пожизненная активация DTS Headphone:X Spatial Audio помогает полностью окунуться в геймплей за счёт точнейшей локализации звука и виртуальной 3D-звуковой сцене. Собрана модель на высокопрочной алюминиевой раме, оголовье и амбюшюры в HyperX Cloud III Wireless обтянуты мягким кожзаменителем, а в их «нутре» размещается фирменная пена с «эффектом памяти». Отдельного уважения заслуживает съёмный микрофон в конструкции гарнитуры с функцией шумоподавления и сеточным фильтром для минимизации помех при передаче речи. Подключаются игровые наушники по радиоканалу на частоте 2.4 ГГц, донгл для этого присутствует в штатной комплектации модели.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Купить HyperX Cloud III Wireless
Все цены 83 →HyperX Cloud III Wireless (77Z46AA) Black/Red 77Z46AA | 7 699 грн. |
Навушники HyperX Cloud III WL USB-A/USB-C (77Z46AA) Black/Red | 7 699 грн. |
Ігрова гарнітура HyperX Cloud III Wireless Black (77Z45AA) | 7 699 грн. |
Ігрові навушники HyperX Cloud III Wireless Black (77Z45AA) | 5 319 грн. |
Наушники HyperX Cloud III Wireless Black (77Z45AA) 77Z45AA | 6 648 грн. |