HyperX Cloud II Core Wireless (6Y2G8AA)
Фото 14 |
HyperX Cloud II Core Wireless |
|
Максимально долгоиграющая игровая гарнитура закрытого типа из второго поколения «облачных» наушников от HyperX. Модель предполагается подключать к ноутбуку или стационарному компьютеру с использованием комплектного USB-передатчика, который обзавёлся поддержкой технологии DTS Headphone:X. Спецификация Spatial Audio обеспечивает воспроизведение высококачественного пространственного звука с имитацией восьмиканального объёмного звучания 7.1.
Устойчивое сопряжение с источником аудиосигнала по радиоканалу обеспечивается на расстоянии до 20 м. HyperX Cloud II Core Wireless располагает 53-миллиметровыми Hi-Fi динамиками с широчайшим охватом частот от 10 Гц до 21 кГц. Для управления громкостью звука на одну из чаш модели вынесено удобное колёсико, а рядышком с ним находится кнопка «замучивания» микрофона. К слову, микро в наушниках съёмный — устанавливается он на характерной дужке.
В микрофоне дополнительно предусматривается система шумоподавления для обеспечения качественной передачи голоса. Оголовье наушников изготавливается на основе гибкой алюминиевой рамы, амбушюры модели имеют наполнение из пены с эффектом памяти и обшиты кожзамом. На сладкое в «облачных» наушниках от HyperX заготовлена сверхдлительная автономность — до 80 часов на одном заряде аккумулятора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Купить HyperX Cloud II Core Wireless
Все цены 26 →Ігрова гарнітура HyperX Cloud II Core Wireless Black (6Y2G8AA) | 5 499 грн. |
Ігрові навушники HyperX Cloud II Core Wireless Black (6Y2G8AA) | 5 049 грн. |
Bluetooth-гарнітура HyperX Cloud II Core Wireless Black (6Y2G8AA) 6Y2G8AA | 5 499 грн. |
Наушники HyperX Cloud Ii Core Wireless Black (6Y2G8AA) | 5 095 грн. |
Ігрова гарнітура HyperX Cloud II Core WL, Black (6Y2G8AA) 6Y2G8AA | 5 499 грн. |