Планшет
Hyundai HyTab Plus 8WB1 32 ГБ / 2 ГБ (HT8WB1RBK03)
Фото 5 |
Hyundai HyTab Plus 8WB1 32 ГБ / 2 ГБ
32 ГБ / 2 ГБ32 ГБ / 3 ГБ
Система:Android 11 Go Edition
Диагональ дисплея:8 "
Разрешение:1280x800 пикс
Память:32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Allwinner A133
Камера:5 МП
Селфи камера:2 МП
Емкость батареи:3500 мАч
Материал корпуса:пластик
Все характеристики
Характеристики HyTab Plus 8WB1 32GB/2GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hyundai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hyundai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hyundai HyTab Plus 8WB1 32 ГБ / 2 ГБ
Все цены 16 →Планшет Hyundai HyTab Plus 8WB1 8" HD IPS/2G/32G Black (HT8WB1RBK03) | 3 684 грн. |
Планшет Hyundai HyTab Plus 8" Wi-Fi 2/32GB Black (HT8WB1RBK03) | 3 400 грн. |
Hyundai HyTab Plus 8WB1 8" HD IPS/2G/32G Black (HT8WB1RBK03) ht8wb1rbk03 | 3 499 грн. |
Планшет Hyundai HyTab Plus 8WB1 8" HD IPS/2G/32G Черный (HT8WB1RBK03) HT8W | 3 499 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Hyundai HyTab Plus 8WB1
Цены на Hyundai HyTab Plus 8WB1 |
---|---|---|---|---|
Hyundai HyTab Plus 8WB1 32 ГБ / 2 ГБ | от 3 078 грн. | 16 предложений | ||
Hyundai HyTab Plus 8WB1 32 ГБ / 3 ГБ | от 3 036 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →