Душевая система Ibergrif Start M17057 IB0013
Ibergrif Start M17057 IB0013 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ibergrif 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ibergrif.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ibergrif Start M17057 IB0013
Все цены 8 →Душова система Ibergrif Star M17057 CV028534 | 7 036 грн. |
Душова система із змішувачем IBERGRIF STAR M17057 (IB0013) | 7 709 грн. |
Душова колона із змішувачем IBERGRIF STAR M17057 (IB0013) | 6 424 грн. |
Душова колона із змішувачем Ibergrif star M17057 (IB0013) | 8 672 грн. |
Душова колона зі змішувачем Ibergrif star M17057 (IB0013) | 6 424 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →