Душевая система Haiba Focus 003-J HB0912
Haiba Focus 003-J HB0912 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Focus 003-J HB0912
Все цены 12 →Душова система HAIBA Focus 003-J із верхнім душем латунна хром HB0912 | 5 267 грн. |
Душова система зі змішувачем HAIBA FOCUS 003-J (HB0912) | 5 267 грн. |
Душова колона зі змішувачем HAIBA FOCUS 003-J (HB0912) | 5 267 грн. |
Душова колона із змішувачем HAIBA FOCUS 003-J (HB0912) | 5 267 грн. |
Душова колона із змішувачем Haiba Focus 003-J (HB0912) | 5 267 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →