Душевая система Ibergrif Roma M17050 IB0053
Ibergrif Roma M17050 IB0053 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ibergrif 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ibergrif.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ibergrif Roma M17050 IB0053
Все цены 8 →Душова система із змішувачем IBERGRIF ROMA M17050 (IB0053) | 7 559 грн. |
Душова колона із змішувачем IBERGRIF ROMA M17050 (IB0053) | 6 299 грн. |
Душова колона із змішувачем Ibergrif Roma M17050 (IB0053) | 8 504 грн. |
Душова колона із змішувачем IBERGRIF ROMA M17050 (IB0053) | 8 504 грн. |
Душова колона зі змішувачем Ibergrif Roma M17050 (IB0053) | 6 299 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →