Душевая система Haiba Mars 003-J HB0911
Haiba Mars 003-J HB0911 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Mars 003-J HB0911
Все цены 11 →Душова система HAIBA Mars 003-J із верхнім душем латунна хром HB0911 | 5 267 грн. |
Душова колона зі змішувачем Haiba MARS 003-J (HB0911) | 5 267 грн. |
Душова колона із змішувачем Haiba MARS 003-J (HB0911) | 5 267 грн. |
Душова система зі змішувачем Haiba MARS 003-J (ST3003) | 5 267 грн. |
Душова колона із змішувачем Haiba Mars 003-J (HB0911) | 5 267 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →