Водяное охлаждение ID-COOLING Dashflow 360 Basic White
Фото 6 |
ID-COOLING Dashflow 360 Basic White
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
TDP:350 Вт
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Dashflow 360 Basic White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ID-COOLING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ID-COOLING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING Dashflow 360 Basic White
ID-Cooling DASHFLOW 360 BASIC WHITE | 3 290 грн. |
Система водяного охолодження ID-Cooling Dashflow 360 Basic White, Intel: L | 4 834 грн. |
Система водяного охолодження ID-Cooling Dashflow 360 Basic White | 4 019 грн. |
Модификации ID-COOLING Dashflow 360 Basic White
Цены на ID-COOLING Dashflow 360 Basic White |
---|---|---|---|---|
ID-COOLING Dashflow 240 Basic White | от 2 259 грн. | 22 предложения | ||
ID-COOLING Dashflow 240 Basic Black | от 3 270 грн. | 1 предложение | ||
ID-COOLING Dashflow 360 Basic White | от 3 290 грн. | 3 предложения | ||
ID-COOLING DashFlow 360 Basic Black | от 2 800 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →