Радиатор отопления Idmar Ventil Compact 22 300x1000 (V22300X100)
от 3 557 до 3 579 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Польша |
Модификации Idmar Ventil Compact 22 16
Характеристики
Idmar Ventil Compact 22 300x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idmar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idmar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Idmar Ventil Compact 22 300x1000
Сортировать
Сталевий панельний радіатор IDMAR Ventil Compact 22 300x1000 (V22300X100) | 3 558 грн. |
Радіатор сталевий IDMAR Ventil Compact 22 300x1000 нижнє підключення V2230 | 3 579 грн. |
Радіатор сталевий IDMAR Ventil Compact 22 300x1000 (V22300X100) | 3 557 грн. |
Сталевий панельний радіатор IDMAR Ventil Compact 22 300x1000 (V22300X100) | 3 558 грн. |
Закрыть
Рекомендуем