Душевая кабина Ido Showerama 10-5 Comfort 80x90 левая / правая
Фото 6 |
Ido Showerama 10-5 Comfort 80x90 левая / правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ido 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ido.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ido Showerama 10-5 Comfort
Цены на Ido Showerama 10-5 Comfort |
---|---|---|---|---|
Ido Showerama 10-5 Comfort 80x90 левая / правая | от 70 479 грн. | 3 предложения | ||
Ido Showerama 10-5 Comfort 90x80 левая / правая | от 70 479 грн. | 4 предложения | ||
Ido Showerama 10-5 Comfort 90x90 угловая | от 70 479 грн. | 1 предложение | ||
Ido Showerama 10-5 Comfort 100x100 угловая | от 77 336 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →